Господин Президент запустил наш новый завод в ПК «Нефтчала»!

НОВОСТИ

Будьте в курсе наших новостей и обновлений
НОВОСТИ
Господин Президент запустил наш новый завод в ПК «Нефтчала»!
  • 24 СЕНТЯБРЯ 2017

Господин Президент запустил наш новый завод в ПК «Нефтчала»!

24 сентября 2017 года был сдан в эксплуатацию первый промышленный квартал в Азербайджане ПК «Нефтчала».

Церемония открытия квартала состоялась на территории завода «МЕТАК» при участии президента Азербайджанской Республики.

В настоящее время в ПК «Нефтчала», созданном по инициативе президента республики и расположенном на площади 10 га, зарегистрировано 9 участников: ООО «МЕТАК», ООО «Azevrocar», ООО «Kəhf», ООО «Gilan PİVOT», ООО «Toğrul-2008», ООО «Providence Limited», ООО «Azproduct», ООО «Sun Rise Production», ООО «Petrogeoaz».

На инъекционном аппарате предприятия, созданного ООО «МЕТАК» в ПК «Нефтчала», будут производиться пластиковые изделия из первичного сырья, в том числе крупногабаритные пластиковые ящики сельскохозяйственного назначения. Продукция компании будет играть важную роль в обеспечении спроса на упаковочные материалы на внутреннем рынке, особенно в сельском хозяйстве. В дальнейшем здесь планируется создание новых производственных линий. Создание промышленных кварталов окажет поддержку малым и средним предприятиям и даст мощный толчок созданию новых рабочих мест.

В настоящее время на заводе работает 12 человек, и в ближайшее время ожидается увеличение этого числа. Благодаря таким промышленным кварталам происходит централизация производств в регионах, улучшается эффективность их работы, стимулируется создание новых предприятий и сотрудничество между предприятиями. Мы ещё раз поздравляем наших соседей по ПК «Нефтчала» и желаем им успехов в новых проектах.


logo

Настоящий азербайджанский бренд с 1997 года

КОНТАКТЫ

Бёюкшор 15А, AZ1029
Баку, Азербайджан

+994 (12) 958

office@metak.az
© 2024 METAK