«МЕТАК» решил проблему с упаковочными продуктами в сфере агропромышленности

НОВОСТИ

Будьте в курсе наших новостей и обновлений
НОВОСТИ
«МЕТАК» решил проблему с упаковочными продуктами в сфере агропромышленности
  • 16 ОКТЯБРЯ 2018

«МЕТАК» решил проблему с упаковочными продуктами в сфере агропромышленности

Основатель компании Алик Керимов рассказывает о новых упаковочных продуктах, которые будут стимулировать развитие агропромышленного комплекса

С началом сезона сбора урожая перед фермерами встаёт вопрос упаковки и транспортировки. Известно, что для сохранения качества товара при транспортировке фермерам следует в первую очередь обращать внимание на упаковку товаров в соответствии со стандартами.

Известная регулярным внедрением инноваций, «МЕТАК» первой в Азербайджане начала производство пластиковых ящиков и картонных лотков для фруктов. Таким образом, компания решила проблему сбора, хранения и транспортировки продукции. На сегодняшний день наша компания производит пластиковые ящики и контейнеры различных размеров и цветов.

«МЕТАК» — первый и единственный производитель картонных лотков в стране. Компания предлагает своим покупателям картонные лотки различных размеров.

В интервью телеканалу ATV основатель компании «МЕТАК» Алик Керимов заявил, что использование картонных лотков при транспортировке продукции – это мировой опыт: «Мы просим фермеров размещать заказы за 5-6 месяцев до начала сезона. Зная спрос заранее, мы можем увеличить количество как пресс-форм, так и инъекционных машин в соответствии с объёмом заказов».


logo

Настоящий азербайджанский бренд с 1997 года

КОНТАКТЫ

Бёюкшор 15А, AZ1029
Баку, Азербайджан

+994 (12) 958

office@metak.az
© 2024 METAK