«METAK» принял участие в забеге «Бакинский марафон-2019»

НОВОСТИ

Будьте в курсе наших новостей и обновлений
НОВОСТИ
«METAK» принял участие в забеге «Бакинский марафон-2019»
  • 14 МАЯ 2019

«METAK» принял участие в забеге «Бакинский марафон-2019»

22 участника из команды «МЕТАК» оказались в числе первой тысячи человек, пересёкших финишную черту

«Бакинский марафон-2019» прошёл 5 мая в Баку при организации Фонда Гейдара Алиева.

Цель марафона, проходящего под лозунгом «Одолей ветер!», — поддержать развитие спорта в Азербайджане, пропагандировать здоровый образ жизни, сплотить людей вокруг благих дел.

На этот раз для участия в соревновании зарегистрировались 22320 человек. В нём также приняли участие государственные, общественные и политические деятели, известные представители культуры и искусства, а также зарубежные гости. Представители различных организаций и компаний зарегистрировались в качестве корпоративных участников мероприятия.

Компания «METAK», всегда отличающаяся высоким командным духом, также приняла участие в «Бакинском марафоне-2019». На этот раз одолеть ветер решил 31 сотрудник нашей компании. 22 участника нашей команды вошли в число первой тысячи человек, пересёкших финишную черту. Личный рекорд команды «МЕТАК», участвовавшей в соревновании под девизом «Беги за МЕТАК!», составил 1 час 42 минуты 12 секунд.

Мы благодарим всех наших участников и гордимся ими!

Отметим, что марафон, организуемый под девизом «Одолей ветер!», проходит уже четвёртый год подряд и стартует от Площади Государственного флага, заканчиваясь через 21 километр у Бакинского олимпийского стадиона.


logo

Настоящий азербайджанский бренд с 1997 года

КОНТАКТЫ

Бёюкшор 15А, AZ1029
Баку, Азербайджан

+994 (12) 958

office@metak.az
© 2024 METAK