Компания «МЕТАК» приняла участие на выставке WorldFood Moscow 2019

НОВОСТИ

Будьте в курсе наших новостей и обновлений
НОВОСТИ
Компания «МЕТАК» приняла участие на выставке WorldFood Moscow 2019
  • 07 ОКТЯБРЯ 2019

Компания «МЕТАК» приняла участие на выставке WorldFood Moscow 2019

Наряду с фруктами «МЕТАК» также представила лотки для хранения фруктов. Компания является первым и единственным производителем таких лотков в регионе

24 сентября в столице России Москве приступила к работе международная продовольственная выставка «WorldFood Moscow 2019». При поддержке Министерства экономики Азербайджанской Республики и Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) на едином страновом стенде «Made in Azerbaijan» были представлены продукты питания, произведенные 33 азербайджанскими компаниями.

Основной целью участия в выставке является продвижение местных сельскохозяйственных и пищевых продуктов, а также поддержка их экспорта.

«МЕТАК» вошла в число компаний, представленных под брендом «Made in Azerbaijan». На протяжении 13 лет наша компания вносит свой посильный вклад в развитие садоводства в стране под торговой маркой LANGU. Наряду с фруктами «МЕТАК» представила также картонные лотки для фруктов, первым и единственным производителем в регионе которых компания является.

В этом году более 1500 компаний из 65 стран и 40 регионов России представляют продукты питания и напитки на выставке, организованной в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Ежегодно выставку «WorldFood Moscow» посещают более 30  тыс. человек.


logo

Настоящий азербайджанский бренд с 1997 года

КОНТАКТЫ

Бёюкшор 15А, AZ1029
Баку, Азербайджан

+994 (12) 958

office@metak.az
© 2024 METAK