Депутаты ознакомились с заводом «МЕТАК»

НОВОСТИ

Будьте в курсе наших новостей и обновлений
НОВОСТИ
Депутаты ознакомились с заводом «МЕТАК»
  • 06 ОКТЯБРЯ 2017

Депутаты ознакомились с заводом «МЕТАК»

Сегодня председатель комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству Зияд Самедзаде и члены комитета посетили промышленный квартал «Нефтчала», где ознакомились с работой завода «МЕТАК».

На встрече подчёркивалось, что ПК «Нефтчала», созданный согласно указу президента Азербайджана от 2015 года, был открыт 24 сентября текущего года при участии главы государства. На территории квартала построено 7 высококлассных производственных площадей, двухэтажное административное здание, технические и вспомогательные здания.

В пользование обосновавшимся в квартале предпринимателям-резидентам предоставлены возможности по ведению общей бухгалтерии, услуги юридической консультации, страхования, почтовой доставки, а также медицинские услуги, техническая библиотека, офис для стартапов и столовая. Для поддержки деятельности предпринимателей на всей территории квартала действует бесплатный интернет. Всего в ПК «Нефтчала» создано 474 постоянных рабочих места.

Депутаты также ознакомились с деятельностью резидентов ПК «Нефтчала».

Ежегодная производственная мощность завода ООО «МЕТАК» по выпуску пластиковых изделий , в том числе сельскохозяйственной тары, составляет 2 млн. единиц.


logo

Настоящий азербайджанский бренд с 1997 года

КОНТАКТЫ

Бёюкшор 15А, AZ1029
Баку, Азербайджан

+994 (12) 958

office@metak.az
© 2024 METAK